ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Джойс - Улисс - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Леонид Дюк - Теория поля - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Саманта Янг >> Современные любовные романы и др. >> Герой

Переводчик: Книжный червь | переводы книг Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Герой[Янг] #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 310

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 22    этот год: 92
всё время: 378

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 443.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 758.7 Кбайт
Читаем онлайн

Новый невероятно чувственный роман от автора бестселлера по версии журнала «New York Times», подарившего нам знаменитую серию книг «На улице нашей любви».
Отец Алексы Голланд всегда был для нее героем, пока она не узнала, что кроме них с матерью у него еще одна семья. Девушка решает начать жизнь с чистого листа и оставить в прошлом тайны своего отца и все, что с ним связано. Но когда она встречает человека, который пострадал от вероломства ее отца так же, как и она, Алекса решает во что бы то ни стало ему помочь. Кейн Каррауэй не хочет иметь ничего общего с Алексой и ее попытками искупить вину собственного отца, но от нее не так-то просто отделаться. Полный решимости заставить Алексу возненавидеть себя, Кейн испытывает ее терпение, надеясь тем самым избавиться от девушки. Однако его действия заставляют их сблизиться и, несмотря на все трудности и разногласия, между ними начинается бурный роман. Вот только Кейн знает, что никогда не сможет стать для Алексы тем принцем на белом коне, которого она ждет. Но в тот момент, когда они оба оказываются в опасности, Кейн понимает, что сделает все возможное для того, чтобы уберечь хотя бы одного из них от очередного предательства.


«Ничто героическое не может быть обычным, также как ничто обычное не может стать героическим».
Ральф Уолдо Эмерсон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: