Litvek - онлайн библиотека >> Пол Уильям Андерсон >> Фантастика: прочее >> Патрульный времени

Жанр: Фантастика: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 662

Издано в серии: Англо-американская фантастика xx века. Пол Андерсон #8

Издательство: Амбер Лтд

Город издания: Ангарск

ISBN: 5-88258-052-1

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 10   этот год: 32
всё время: 133

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 692.3 Кбайт
Читаем онлайн

Пол Уильям Андерсон (род. 1926)— знаменитый американский писатель, прозаик, автор более 100 произведений, выполненных в различных жанрах: научная фантастика, детективный и авантюрный романы, историческая хроника, фэнтези, произведения для детей. Но все его произведения объединяет одна черта — неожиданные сюжетные ходы и парадоксальные концовки.
Повесть «Быть царем» входит в цикл «Патруль Времени», написанный в период особого увлечения автора историей и возможностями путешествия во времени. Патруль — особая служба, в обязанности которой входит бдительное наблюдении и корректировка поведения путешественников по историческим эпохам. Эта служба необходима — ведь человек остается человеком. И, если герой XXII века попадает в эпоху царя Дария, — нетрудно представить, что слушателя ожидают самые невероятные приключения.


— О, горе отступнику! — Голос, мной слышанный, так возвещал. — Доля тяжка нибелунгов, и Один погружен в печаль.
Уильям Моррис. «Сигурд Вольсунг»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации [Анна Сергеевна Марчук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искусство любить [Эрих Зелигманн Фромм] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тихий Дон [Михаил Александрович Шолохов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Язык жизни. Ненасильственное общение [Маршалл Розенберг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило [Татьяна Владимировна Мужицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь Петра Великого [Антонио Катифоро] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Краткая история Европы [Саймон Дженкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Улица Светлячков [Кристин Ханна] - читаем полностью в Litvek