Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Павлович Внуков >> Военная техника и вооружение и др. >> Артиллерия

Издано в серии:

Издательство: Государственное Военное Издательство Наркомата Обороны Союза ССР

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20   этот год: 57
всё время: 235

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 10671.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 9572.8 Кбайт
Читаем онлайн

Основное назначение этой книги – ознакомить советскую молодежь с современной артиллерией, с ее оружием, с типичными приемами стрельбы и боевой работы.

Книга должна заинтересовать читателей, раскрыть им громадное значение артиллерии в войнах прошлого и в современной войне, привлечь их к дальнейшему изучению артиллерии в специальных артиллерийских училищах, готовящих необходимые нам кадры командиров-артиллеристов.

В то же время книгу могут использовать для первоначального ознакомления с артиллерией молодые красноармейцы-артиллеристы, а младшим командирам артиллерии книга поможет оживить занятия с красноармейцами.

Настоящее 2-е издание исправлено и дополнено на основании пожеланий и замечаний, высказанных в прессе и на читательских конференциях в Москве, Ленинграде и Киеве.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читаем полностью в Litvek width=