Litvek - онлайн библиотека >> Райли Сейгер >> Триллер и др. >> Запри все двери

Переводчик: Виктория Лаптева

Жанр: Триллер, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 257

Издано в серии: Новый мировой триллер

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-117311-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 40    этот год: 102
всё время: 772

Читаем онлайн

Не приводить гостей. Ночевать только в апартаментах. Не беспокоить других жильцов.
Три простых правила, которые Джулс Ларсен должна соблюдать, ведь ее наняли присматривать за квартирой в Бартоломью, одном из самых таинственных зданий Манхэттена. Для Джулс, недавно перенесшей тяжелое расставание, эта работа – отличный шанс начать жизнь с чистого листа.
Джулс заводит знакомство с Ингрид, еще одной работающей по соседству девушкой. Но когда та признается, что в Бартоломью все не то, чем кажется, и темная история, скрытая под его сверкающим фасадом, начинает пугать ее, Джулс отмахивается от нее как от безобидной страшилки…
На следующий день Ингрид исчезает. В поисках правды об исчезновении подруги Джулс погружается в грязное прошлое Бартоломью. Оказывается, Ингрид – не первая пропавшая здесь девушка, и теперь Джулс нужно как можно скорее разоблачить убийцу и сбежать из Бартоломью.


Теги книг: бестселлеры The New York Times загадочное исчезновение криминальные драмы психологические триллеры смертельная опасность страшные тайны

Джинни перевела взгляд на возвышающееся перед ней здание; ее ноги твердо стояли на земле, но ее сердце переполняли чувства, бескрайние, как бушующее море. Даже в самых смелых своих фантазиях она не думала, что когда-то окажется здесь. Это место всегда было таким ей далеким и недостижимым, словно сказочный замок. Оно и выглядело как сказочный замок – высокое, внушительное, украшенное статуями горгулий. Дворец Манхэттена, населенный местной элитой. Те, кто жил за его пределами, называли его Бартоломью. Но Джинни теперь по праву могла назвать его своим домом. «Сердце мечтательницы»
Грета Манвилл,
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: