Litvek - онлайн библиотека >> Артем Каменистый >> Боевая фантастика и др. >> Великое перерождение

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика

Серия: Экс #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 357

Издано в серии: Фантастический боевик #1195

Издательство: Альфа-книга

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9922-3012-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 44   этот год: 104
всё время: 854

Читаем онлайн

Дарк на что угодно готов пойти, только бы снова не оказаться в башне у Паука. За любую возможность готов руками и ногами хвататься, лишь бы держаться от башни подальше. Потому и взялся за необычное задание с очень интересным дополнительным условием. Если выполнит, в награду получит именно то, в чем нуждается больше всего.
Однако задание оказалось куда хитрее, чем представлялось поначалу. Даже если Дарк не будет есть и спать, все равно не успеет его закрыть до назначенного срока. А это провал. Очень болезненный провал… Но можно рискнуть, выгадав на этом немного времени. А потом рискнуть еще раз, выгадав гораздо больше. Вот только дорога, где рисковать приходится на каждом шагу, может завести совсем не туда, куда хотелось бы…


Теги книг: LitRPG ЛитРПГ близкое будущее виртуальная реальность обмен разумов робинзонада становление героя

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Источник - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в Litvek width=