Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Сила крови (СИ) [Елена Михайловна Малиновская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Karmacoach [Алексей Петрович Ситников] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Холостяк. Ищу маму для дочки [Дана Стар] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хозяйка магической лавки – 3 [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Письмо с того берега [Анна Князева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - (Не)нужная жена дракона [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Любовь с первого ритуала [Пальмира Керлис] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Украденный ключ [Елена Александровна Обухова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Аркадьевна Донцова >> Иронический детектив >> Особа королевских ролей

Жанр: Иронический детектив

Серия: Джентльмен сыска Иван Подушкин #28

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 207

Издано в серии: Иронический детектив

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-108327-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 40
всё время: 519

Читаем онлайн

Никогда не говори «никогда». Иван Павлович и предположить не мог, что заведет собаку. И вот теперь его любимая Демьянка заболела. Ветеринар назначает пациентке лечебное плавание. Непростая задача – заставить псинку пересекать ванну кролем. И дело, которое сейчас расследует Подушкин, тоже нелегкое. Преподаватель музыки Зинаида Маркина просит выяснить обстоятельства исчезновения ее невестки Светланы. Та улетела за границу отдыхать на море и в первый же день пропала. Местная полиция решила, что Света утонула, отправившись купаться после нескольких коктейлей. Но Маркина уверена: невестку убили… Да еще Элеонора (да-да, она воскресла из мертвых) крайне недовольна памятником, который на ее могиле поставил Подушкин. Что тут можно сказать? Держись, Иван Павлович, тьма сгущается перед рассветом, ты непременно во всем разберешься.

Каталоги содержат перечень услуг товаров, кампаний, тендеров. Если выбрать нужное направление, то можно ознакомиться с разделами. Каталоги имеют свои преимущества: покупателям не составит труда сравнить ценовую политику, так как все находится в одном месте; можно обратиться за онлайн-консультацией; если каталог большой, то и информация на нем более полная и достоверная. Например на https://pr-catalog.site/ клиент может выбрать подходящий способ поиска, рассортировав товары по цене или популярности, что очень удобно. Добрая собака лучше злого человека. – Вообще с ума посходили, – закричала женщина, стоявшая с коляской у двери в дом, куда мы с Борисом собирались войти, – приперлись с шавкой! Не видите, что ли? Здесь дети! Мой помощник сделал шаг назад. – Идиоты! – продолжала негодовать тетка. Я решил объяснить скандалистке ситуацию: – Уважаемая, простите, не знаю вашего имени, но вы гуляете с младенцем прямо у входа в ветеринарную лечебницу. Видите вывеску? – Клиника «Помощь всем четырехлапым», – подхватил Боря, – не самое романтическое название, зато конкретное. – Тут работают мерзкие врачи, советуют покупать у них всякую дрянь задорого, лекарства за тысячи. И нечего там, где мой котик воздухом дышит, всяким заразным своими блохами трясти, – не сдалась крикунья, – мы тут живем! И что? Из-за вас, туберкулезных, со СПИДом, параличом и корью, из-за вас, гнилых во всех частях тела, моему котеночку негде гулять? Садик огородили! Да еще заперли! Не войти!
Теги книг: авантюрные детективы загадочное исчезновение частное расследование

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: