Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю [Бенгт Янгфельдт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда [Марк Мэнсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Высшая справедливость [Ханс Русенфельдт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Темный лес [Лю Цысинь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вечная жизнь Смерти [Лю Цысинь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мастер и Маргарита [Михаил Афанасьевич Булгаков] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии [Михаил Лабковский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма [Анатолий Иванович Орфёнов] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Петрович Батаев и др. >> Самиздат, сетевая литература и др. >> В Последней Гавани

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 31   этот год: 116
всё время: 445

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 278.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 745 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 302 Кбайт
Читаем онлайн

Сборник рассказов.
Таинственные жители загадочного Леса сталкиваются с представителями цивилизованного общества. Чем закончится эта встреча, учитывая, что у вожаков обоих групп имеются старые счёты?
Долги надо возвращать. Этому принципу следуют даже находящиеся по ту сторону закона. Весь Седьмой Звёздный Флот не остановит бравого капитана-контрабандиста, когда он решит заплатить по старым счетам.
Выбор есть всегда. Как минимум — из двух зол. Но если варианты, предлагаемые парой представителей развитой инопланетной цивилизации не устраивают — всегда можно придумать третий.
Главное, чтоб совесть оставалась чистой. И пусть вокруг только белый снег и лёд, да бродят сасквочи по сугробам, но даже действуя во благо человечества, надо оставаться человечным.
Хотя не со всякой инопланетной фауной — и даже флорой — можно дружить. С флорой особенно — человеку с кустом договориться бывает ох как непросто. И если из тебя пытаются сделать «салат наоборот», то бластер в руки и вперёд, на колючую изгородь.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: