Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Кандалинцева >> Научная Фантастика и др. >> Куда не ведёт дорога

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика

Серия: Куда не ведёт дорога #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 261

Издано в серии: young adult. Инстахит. Фантастика

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-102926-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8    этот год: 40
всё время: 208

Читаем онлайн

Аня – самая обычная, ничем не примечательная девушка. Она только что окончила школу, подрабатывает в книжном магазине и мечтает поступить в университет. Но случайная встреча с загадочным парнем по имени Никк меняет все ее планы на будущее. Незнакомец оказался одним из обитателей далекой галактики. Только он не единственный инопланетный гость, есть и те, кто ищет нечто ценное на Земле. Что связывает Аню и Никка и почему когда-то они видели друг друга в странных снах? Кто преследует девушку и что они разыскивают? Может, это как-то связано с бумагами ее отца, которые он оставил, отправляясь в археологическую экспедицию? В поисках ответов молодым людям предстоит пересечь полмира, чтобы разгадать опасные тайны.


Теги книг: young adult антиутопия внеземные цивилизации инопланетяне квест опасные приключения охота артефактами становление героя

Одинокий, на самого себя покинутый, стоит он в безмерном мире, и у него нет настоящего, где бы он мог почить, ни прошлого, по которому он бы мог тосковать, так как его прошлое еще не настало, как нет и будущего, на которое он мог бы надеяться, ибо его будущее уже прошло.
Серен Кьеркегор. «Несчастнейший» [2]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: