Litvek - онлайн библиотека >> Александр Рогов >> Дом и семья: прочее и др. >> Гид по стилю

Жанр: Дом и семья: прочее, Руководства и инструкции

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 81

Издано в серии: krasota. Безупречный стиль

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-699-96365-2, 978-5-699-99748-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 190   этот год: 878
всё время: 1502

Читаем онлайн

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Прочитав эту книгу, вы поймете: можно быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, время года и погоду за окном. Для вас больше не останется вопросов по стилю, тема базового гардероба будет полностью раскрыта, а проблема “нечего надеть” перестанет существовать!
Благодаря этой книге вы узнаете:
Как провести ревизию своего гардероба;
Из чего должен состоять базовый гардероб;
Как визуально скорректировать фигуру;
Главные правила шопинга;
Как выглядеть дорого при небольшом бюджете;
Как правильно хранить вещи;
Как дополнить образ с помощью макияжа и укладки.
Эта книга может стать ещё более полезной: в мобильном приложении “Faberlic 3D, Гид по стилю” вы найдёте дополнительные образы и сможете наглядно увидеть тот или иной модный прием согласно возрасту и типу фигуры.
В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Желание стать стилистом настолько велико, что не представляете себя больше ни в какой другой профессии? http://istuib-moscow.ru/additional.html поможет с помощью своих учебных программ стать специалистом любимого дела. Уверен, эта дополнительная информация будет интересна всем. Кроме того, совместно с брендом Faberlic мы выпустили линию одежды, часть которой присутствует на фотографиях, сопровождающих текст. Используя приложение, вы можете не только увидеть больше картинок, но и купить понравившуюся вам вещь из моей коллаборации с Faberlic – причем купить осознанно и взвешенно, взяв на вооружение все советы из этой книги, четко представляя, с чем ее можно сочетать и куда носить. Коллекция, приуроченная к выходу книги – это базовый гардероб по доступной цене, качественный и продуманный. Ну и когда книга уже была практически готова, я решил вас кое с кем познакомить – на этих страницах своими мыслями о стиле поделились мои друзья и знакомые, интересные мне люди из модной индустрии. На каждого из них вы можете подписаться в Instagram – уверен, кто-то из них МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ МОДНЫМ ОРИЕНТИРОМ И ПОМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ.
Теги книг: гардероб женская мода советы профессионалов стилистика стильная одежда

«Мода нужна не для того чтобы притвориться кем-то другим – если вы с ней подружитесь, она поможет вам стать лучшей версией себя. Наверняка вам самим интересно познакомиться с этим человеком!»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Тисато Абэ - Ворону не к лицу кимоно - читаем полностью в LitvekТоп книга - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читаем полностью в LitvekТоп книга - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читаем полностью в LitvekТоп книга - Smart Reading - Год полезных привычек. Полный курс знаний, чтобы приобрести привычки, важные для благополучия и счастья - читаем полностью в LitvekТоп книга - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читаем полностью в LitvekТоп книга - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читаем полностью в LitvekТоп книга -   (Серайа) - Немезида (ЛП) - читаем полностью в LitvekТоп книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читаем полностью в Litvek