Litvek - онлайн библиотека >> Брайан Е Робинсон >> Психология и др. >> Устойчивость к ежедневному писательству: вдохновение для писателей на 365 дней

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9573-3344-9, 978-0-7387-5343-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 58
всё время: 264

Читаем онлайн

Ключ к писательскому успеху – это прежде всего устойчивость – непреклонность автора перед лицом разочарований и способность во что бы то ни стало снова сесть за перо. Конечно, умение хорошо писать необходимо любому автору, но без устойчивости он вряд ли продвинется дальше введения. Брайан Робинсон, американский писатель и психолог, убедился в этом на собственном опыте.
В своей книге он предлагает 365 ежедневных писательских советов – они подойдут авторам всех жанров и любых тем. Обращайтесь к книге ежедневно. Это наведет вас на новые идеи, заставит «ту самую главу» наконец сдвинуться с места и позволит сосредоточиться на работе, когда это необходимо. Истории известных авторов воодушевят вас, зарядят творческой энергией, а также добавят смысла и радости вашему писательскому пути.


Теги книг: идеи писательское мастерство полезные советы творческая деятельность

Мне понадобилось много времени, чтобы понять, что ошибки – это не хорошо и не плохо; они просто ошибки, а вы можете просто исправить их и двигаться дальше.
Кейт Гиббонс
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым [Михаил Лабковский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры [Эрик Берн] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Книжный вор [Маркус Зузак] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дюна. Первая трилогия [Фрэнк Патрик Герберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Sapiens. Краткая история человечества [Юваль Ной Харари] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Источник [Айн Рэнд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай как математик [Барбара Оакли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь [Джон Стрелеки] - читаем полностью в Litvek