Litvek - онлайн библиотека >> Екатерина Оаро >> Руководства и инструкции >> Держись и пиши

Жанр: Руководства и инструкции

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 162

Издано в серии: Нонфикшн Рунета

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-17-117665-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 132   этот год: 158
всё время: 521

Читаем онлайн

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.
Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.


Теги книг: блогосфера писательское мастерство полезные советы практические рекомендации редактирование текста теория текста

Научить писать нельзя. Но можно помочь. Пишут по наитию. Но важно знать, как строятся произведения прозы… Книга Екатерины Оаро не совсем учебник – это исповедь писателя. И из нее можно извлечь немало пользы. И начинающим литераторам, и опытным, и тем, кого называют обычным читателем. По сути, это художественное произведение о том, как писать художественные произведения.
Роман Сенчин, писатель.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: