Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе [Карен Армстронг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все, чего я не сказала [Селеста Инг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Календарь ма(й)я [Виктория Валерьевна Ледерман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мисс Черити [Мари-Од Мюрай] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров [Роб Бразертон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Давай поговорим о твоих доходах и расходах [Карл Ричардс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Владиславович Малыгин >> Фэнтези: прочее >> Прыжок Мангуста

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Мангуст (Малыгин) #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 307

Издано в серии: fantasy-world

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-118915-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19   этот год: 66
всё время: 467

Читаем онлайн

Всего один шаг на улицу, и столичный дворец оборачивается грязной и тесной каморкой у чёрта на куличках, а свобода – рабским ошейником и магическими подавителями.
Это они зря. Нужно было сразу убивать. Потому что теперь у Вячеслава появилась Цель. Вернуться и… Стоп! Это потом, в подобном деле спешить не нужно.
Но сначала нужно вернуться!


Теги книг: магические миры постапокалиптика сверхспособности техногенные катастрофы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: