Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Всеволодовна Симонова >> Современные любовные романы и др. >> Нежная охота на ведьму

Нежная охота на ведьму

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 179

Издано в серии: Женские истории

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-227-08722-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 26
всё время: 155

Читаем онлайн

Еще недавно Стефания строила планы и с оптимизмом смотрела в будущее. Вот-вот должна была выйти ее книга под названием «Мистические особняки Москвы» с историями, в которых причудливо переплелись человеческие судьбы, истории семей и родов, городские легенды, мистика и эзотерика. Стеша любила истории о призраках, потемки чужих душ, хитросплетения света и бездны человеческих характеров. Внезапно все кончилось. Издание отложили по неясной причине, Стефания потеряла работу, внезапно заболела, и диагноз не сулил ничего хорошего. Появление в жизни Стефании нового персонажа, загадочной Кары, оказавшейся старой знакомой, изменившей не только имя, но, похоже, и орбиту своей жизни, вытягивает Стешу из пучины отчаяния. Но с еще большей остротой ставит перед ней проблему выбора ценностей мнимых и подлинных…


Душа, порвав с навязанною ролью, Ткет в лунный час иное бытие.
Саша Черный
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: