ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фредрик Бакман - Мы против вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Клир - Атомные привычки - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Елена Михайловна Малиновская >> Любовная фантастика >> Огонь без дыма

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Провинциалка в высшем свете #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 285

Издано в серии: Звезды романтического фэнтези

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-116439-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27    этот год: 56
всё время: 481

Читаем онлайн

Казалось бы, верх мечтаний для любой провинциалки — выгодное замужество. Вот только я почему-то совсем не радуюсь предстоящей свадьбе. Неприятно понимать, что на самом деле мой жених безнадежно влюблен в другую женщину. И еще болезненнее осознавать, что в твоей душе пробуждаются чувства к нему. Увы, безответные.
А проблемы продолжают множиться. На короля совершено покушение. И по всему выходит, что причастна к этому именно Джессика — вероломная колдунья, похитившая сердце моего жениха.
Огонь без дыма — самое яростное и опасное пламя. И дровами для него послужат всепоглощающая страсть и жгучая ненависть. Осталось дело за малым: не сгореть в пожаре этих сильнейших эмоций!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: