Litvek - онлайн библиотека >> Максим Александрович Лагно и др. >> Боевая фантастика и др. >> Level Up. Нокаут 2

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 42   этот год: 121
всё время: 1187

Читаем онлайн

Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу.
Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау?
Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять деньги и инвесторов?
Кажется, опять придется драться. Вот только в тюрьме были надзиратели, следившие за порядком. На свободе же никто не остановит тех, кто захочет убить Хагена. Ему снова приходится рассчитывать только на себя.


Теги книг: LitRPG виртуальные миры геймеры квест рассказы сверхспособности

Ты просто подожди. Я собираюсь стать самой большой китайской звездой в мире.
Брюс Ли
  : 0 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Зимний сад [Кристин Ханна] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жили люди как всегда [Александра Вадимовна Николаенко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология [Эндрю Азиз] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику [Гэри Чепмен] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Город драконов [Елена Звездная] - читаем полностью в LitvekТоп книга - ЛАЕВ 4 (СИ) [Яся Недотрога] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Совершенные [Марина Суржевская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малабарские вдовы [Суджата Масси] - читаем полностью в Litvek