Litvek - онлайн библиотека >> Патриция Вентворт >> Классический детектив и др. >> На краю пропасти. Китайская шаль

Издано в серии: Золотой век английского детектива

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-110457-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 23
всё время: 281

Читаем онлайн

Маленькая деревушка на берегу моря потрясена жестоким убийством: кто-то столкнул с крутого обрыва девушку, никогда и никому не делавшую зла. Ревнивый поклонник? Тайная соперница?
Полиция отметает одну версию за другой, пока наконец к расследованию не подключается Мод Сильвер. Лишь она обращает внимание на клетчатый жакет, который был на жертве, – необычайно дорогая вещь для скромной провинциалки. Возможно, подарок? Но… чей? И не окажется ли он единственной зацепкой, способной привести к убийце?

Танис Лайл привыкла покорять и сводить мужчин с ума одним взглядом. Но за привычку менять поклонников как перчатки роковой красавице однажды пришлось заплатить… собственной жизнью.
Полицию, расследующую убийство Танис, интересует только одно: как отыскать преступника среди множества подозреваемых – жаждущих мести брошенных женщин и обезумевших от ревности воздыхателей? Однако Мод Сильвер не дает покоя маленькая деталь…


Теги книг: английские детективы жестокое убийство психологические детективы расследование убийств частное расследование частные детективы

Все персонажи книги вымышленные. События, описываемые в романе, происходили в конце лета 1939 года.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: