Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Стивен Бакстер и др. >> Научная Фантастика и др. >> Бесконечный Космос

Издано в серии: Терри Пратчетт

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-101640-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 50
всё время: 588

Читаем онлайн

Лето 2070 года. Самый знаменитый в мире путник Джошуа Валиенте застрял в добровольном творческом отпуске, который превратился в вынужденное изгнание. Перемещаясь через бессчетные миры, он чувствовал себя дома.
Но Долгая Земля полна опасностей – здесь всегда найдется что-нибудь новенькое. Теперь его сына захватил в плен древесный крокодил, а сам он вскарабкался на пятимильную колонну водорода на спине тролля с коробкой спичек в кармане… Что еще может пойти не так?


Теги книг: будущее человечества внеземные цивилизации опасные приключения параллельные миры философская фантастика

Поддерживаю. И, как всегда, Сандре.
С.Б.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: