Litvek - онлайн библиотека >> Надежда Михайловна Кузьмина >> Любовное фэнтези и др. >> Герцогство на краю

Жанр: Любовное фэнтези, О драконах

Серия: Драконья империя. 02. Тимиредис #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 448

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-56431-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 50   этот год: 217
всё время: 1014

Читаем онлайн

У любой монеты две стороны, а Лариша, богиня удачи, та еще шутница. Нашла родственников? Будь готова к тому, что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство. Делают предложение руки и сердца? Другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Хочешь обрести крылья? Иди в магическую школу и учи гномий…
Да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, — герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег? Ведь драконы обожают летать и любят тепло.
И зачем дракону — замуж? Замужество — это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего.
Так что всё, что у Тим действительно есть, — неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир. Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто…


Теги книг: иные миры позднее средневековье становление героя эпоха возрождения

Нельзя возвратиться, пока не уйдёшь, понять без ошибок, где правда, где ложь, искать свет без тени, дары без потерь, нельзя верить всем и дичиться, как зверь. Пусть будут в пути и сомненья, и страх, летать или ползать – в твоих лишь руках! Неспешно раскроется дивный бутон… Уже не ребёнок.
Ещё не дракон [1] .
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Жена башмачника [Адриана Трижиани] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зачистка. Роман-возмездие [Владимир Рудольфович Соловьев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Квантовый воин: сознание будущего [Джон Кехо] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами [Джулия Эндерс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга [Джули Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На службе зла [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малиновый пеликан [Владимир Николаевич Войнович] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рассечение Стоуна [Абрахам Вергезе] - читаем полностью в Litvek