Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Психология >> Депрессия. От реакции до болезни

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 136

Издано в серии: Семейный врач

Издательство: Нева

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7654-4848-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 33
всё время: 407

Читаем онлайн

Книга, рассказывающая о «раке XXI века». Как возникает депрессия, по каким законам она развивается, как проявляется и каким образом сказывается на физическом самочувствии человека? А также – какие существуют способы лечения депрессивных расстройств? Ответы на эти вопросы в пособии для врачей общей практики.


Теги книг: психотерапия консультирование

«Всеми страданиями вокруг нас должны страдать и мы. У всех у нас не одно тело, но одно развитие, а это проводит нас через все боли в той или иной форме».
Ф. Кафка
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Мост через бездну. Вся история искусства в одной книге [Паола Дмитриевна Волкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя [Лиля Град] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Школа чернокнижников [Матильда Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия [Сергей Овчинников] - читаем полностью в LitvekТоп книга - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе [Ольга Викторовна Примаченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - К себе нежно [Ольга Викторовна Примаченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проект «Аве Мария» [Энди Вейер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как контролировать эмоции [Патрик Кинг] - читаем полностью в Litvek