Litvek - онлайн библиотека >> Олег Ростов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Земля вечной охоты

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Альтернативная история

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 415

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 49    этот год: 147
всё время: 816

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 468.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 832.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 426.2 Кбайт
Читаем онлайн

Если Вы молоды и богаты, у Вас есть целый металлургический комбинат, доставшийся Вам в наследство от отца, кажется — живи и радуйся! Но все не так просто. Как раз из-за наследства у Вас могут начаться большие проблемы. И результат скорее всего будет одним — летальный исход. Как бы Вы поступили? Начали дальше бороться, с неясной перспективой или, подложив своим врагам большую свинью, уйти в иную эпоху?
Вот ГГ так и сделали. Ушли в каменный век на 46 с половиной тысяч лет назад. Главное — это побольше запастись всем необходимым. А оказавшись в доисторическом месте, нужно найти свою половинку, ведь Вы к тому же не женаты. А найдя ее, нужно суметь побороться за свою любовь. И наконец, разгадать секрет своей семьи.
18+


Теги книг: попаданцы

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читаем полностью в Litvek width=