Litvek - онлайн библиотека >> Антон Могучий >> Самосовершенствование и др. >> Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 186

Издано в серии: Умный тренинг, меняющий жизнь

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-111146-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19    этот год: 55
всё время: 417

Читаем онлайн

Новая большая книга известного автора тренажеров для мозга Антона Могучего необходима вам, даже если вы не планируете становиться агентом спецслужб. Предложенные в ней упражнения помогут вам открыть такие возможности вашего мозга, о которых вы пока даже не подозреваете.
Хотите научиться замечать и понимать то, чего раньше не замечали и не понимали; насквозь видеть людей и ситуации; осознавать, в чем причины и следствия, и где наилучший выход? Хотите избегать иллюзий, искажений восприятия, которые ведут к неверным выводам и ошибочным решениям? Стать спокойнее, уравновешеннее, лучше владеть собой? Научиться предотвращать опасности и неприятности еще до их появления, обеспечить более безопасную и комфортную жизнь себе и своим близким? Легко находить решения любых проблем и без затруднений усваивать новые знания? Улучшить свое физическое самочувствие?
Тогда приступайте к занятиям безотлагательно! Всего пять минут в день — и ваша жизнь изменится!


  : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: