Litvek - онлайн библиотека >> Евгений Бергер >> Эротика и др. >> Перерождение в тренера женской сборной по волейболу (СИ)

Перерождение в тренера женской сборной по волейболу (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Самиздат, сетевая литература, Юмористическая фантастика

Серия: Могучий Тренер #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 623

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 24   этот год: 68
всё время: 526

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать книгу
Читаем онлайн

Как часто, глядя в ночное небо, вы задавали себе вопрос — Одни ли мы во Вселенной? Что таит от наших глаз мрак космоса? Какие загадки скрывает Галактика? Главный герой попадает в очень странный мир и по случайности впутывается в нехилый политический замес. Что делать, когда против тебя весь мир, а из мрака все ближе и ближе надвигается северный зверек галактического масштаба? Фракции все никак не могут утрясти бывшие разногласия и поделить мир, а по городу разгуливают мутанты с невероятной силой! Погодите… А может быть еще и крутую подружку Феникса, Убийцу Миров, замутим? Вообще без проблем! Успеет ли Федор нанести решающий удар, пока Судьба замахивается для очередной оплеухи? Можно ли спасти Рай, что медленно рушиться, превращаясь в Ад? Надеваем костюм активного выживания. Запускаем все модули и… Поехали!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей [Игорь Юрьевич Додонов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Когда у Земли было две Луны [Эрик Асфог] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бойня [Оса Эриксдоттер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими [Алина Адлер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Белая акула  [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Липовая жена [Дина Ильинична Рубина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Читайте людей как книгу [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Karmalogic [Алексей Петрович Ситников] - читаем полностью в Litvek