Litvek - онлайн библиотека >> Евгений Бергер >> Эротика и др. >> Девочка-волшебница Николай (СИ)

Девочка-волшебница Николай (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Тени городских легенд #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 248

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 47
всё время: 470

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать книгу
Читаем онлайн

Всем привет! Меня зовут Коля и я люблю подглядывать! Ммм… Нет, не так… Меня зовут Николай и я вуайерист, что наделен волшебной силой…. Ммм… Опять что-то не так. Может быть — меня зовут Николай, и я извращенец, который оказался не в то время не в том месте? Больше похоже на правду! Дикие погони, куча разврата и насилия, ну и конечно же — няшечка фамильяр, которая с удовольствием сделает яичницу из ваших (и моих в том числе) яиц на завтрак, оборотни, вампиры, демоны и прочая дичь, что не дает мне покоя. А так же дикие оргии, извращения всех сортов и форм, ну и конечно же сиськи!!! Этого добра будет много (Я так на это надеюсь!)! В общем… Скачивай, пока не прикрыли! РКН не дремлет…


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Мост через бездну. Вся история искусства в одной книге [Паола Дмитриевна Волкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя [Лиля Град] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Школа чернокнижников [Матильда Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия [Сергей Овчинников] - читаем полностью в LitvekТоп книга - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе [Ольга Викторовна Примаченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - К себе нежно [Ольга Викторовна Примаченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проект «Аве Мария» [Энди Вейер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как контролировать эмоции [Патрик Кинг] - читаем полностью в Litvek