ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Щегол - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Крис Колфер >> Сказки для детей и др. >> Сборник классических сказок

Переводчик: Мария Шмидт

Жанр: Сказки для детей, Детская литература: прочее, Фэнтези: прочее

Серия: Страна сказок

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 126

Издано в серии: Страна cказок Криса Колфера

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-104359-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 31
всё время: 390

Читаем онлайн

Погрузитесь в мир сказок с помощью этого подарочного издания, в котором содержится более тридцати пяти всеми любимых историй в пересказе автора бестселлеров по версии The New York Times Криса Колфера.
Эта красочная книга придётся по вкусу и новым, и давним поклонникам, которых порадуют любимые сказки, такие как «Золушка», «Спящая красавица», «Джек и бобовый стебель» и другие. Именно в этот сборник сказок и угодили Алекс и Коннер Бейли в «Заклинании желаний». Перед вами красиво иллюстрированное дополнение к основной книжной серии – волшебная книга, с которой всё началось!


Теги книг: волшебные миры детское фэнтези красочные иллюстрации сказки картинками сказочные приключения сказочные существа

Моей маме. Спасибо за то, что открыла для меня мир сказок и отвечала на все мои бесконечные вопросы о героях и о том, что ими движет. Я очень тебя люблю и всегда буду скучать.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: