ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Франк Тилье >> Детектив >> Gataca, или Проект «Феникс»

Переводчик: Наталья Федоровна Василькова

Жанр: Детектив

Серия: Комиссар Франк Шарко и Люси Энебель

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 472

Издано в серии: Звезды мирового детектива, Мировой детектив

Издательство: Иностранка, Азбука-Аттикус

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-389-07064-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15    этот год: 47
всё время: 480

Читаем онлайн

В клетке с приматом найден растерзанный труп девушки, изучавшей эволюцию видов. Одиннадцать человек арестованы за чудовищные преступления. Человек, жестоко расправившийся с невинными детьми, покончил с собой. Что стоит за беспричинными вспышками насилия? Когда в следующий раз сработает бомба замедленного действия? За расследование берутся Люси Энебель и Франк Шарко. Героям предстоит отправиться в джунгли Амазонии, где притаилось древнее зло, ждущее своего часа, чтобы, подобно бессмертной огненной птице, восстать из пепла.


Теги книг: жестокое убийство остросюжетные детективы убийства

Живые организмы существовали на Земле, не зная для чего, более трех тысяч миллионов лет, прежде чем истина осенила наконец одного из них.
Ричард Докинз. Эгоистичный ген [1]
  : 2 : 5 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: