ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Арнольд Минделл - Квантовый ум. Грань между физикой и психологией - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Светлана Бронникова - Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Эмма Сарджент - Научиться вести разговор в любой ситуации - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Мария Илиф-Вуд - Коучинг. Как превратить сознательное в бессознательное в работе коуча - читаем полностью в ЛитВекТоп книга - Стефан Шиффман - Управление ключевыми клиентами. Эффективное сотрудничество, стратегическое партнерство и рост продаж - читаем полностью в ЛитВек
ЛитВек - онлайн библиотека >> Чулпан Наилевна Хаматова и др. >> Кино и др. >> Время колоть лед

Жанр: Кино, Биографии и Мемуары, Публицистика, Театр

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 508

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-107934-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 149    этот год: 1335
всё время: 5008

Читаем онлайн

Книга “Время колоть лёд” родилась из разговоров актрисы Чулпан Хаматовой и журналиста, кинодокументалиста Катерины Гордеевой. Катя спрашивает, Чулпан отвечает. Иногда – наоборот. Каким было телевидение девяностых, когда оно кончилось и почему; чем дышал театр начала двухтысячных и почему спустя десять лет это стало опасным. Но, главное, как же вышло так, что совершенно разными путями подруги – Чулпан и Катя – пришли к фонду “Подари жизнь”? И почему именно это дело они считают самым важным сегодня, чем-то похожим на колку льда в постоянно замерзающей стране?
“Эта книга – и роман воспитания, и журналистское расследование, и дневник событий, и диалог на грани исповеди” (Людмила Улицкая).



Книга содержит нецензурную брань


Теги книг: беседы знаменитые актрисы редакция Елены Шубиной свидетели эпохи советская эпоха

Нашему талантливому, доброму и честному другу Сергею Кушнерёву с надеждой, что сумеем рассказать обо всем, что с нами случилось, так, чтобы не подвести его: правдиво и легко.
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: