Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Алексеевич Ланцов >> Альтернативная история >> Поручик Империи

Жанр: Альтернативная история

Серия: Безумный Макс #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 256

Издано в серии: Героическая фантастика

Издательство: Эксмо. Яуза

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-098089-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17   этот год: 52
всё время: 1057

Читаем онлайн

Лейтенант Российской армии Максим Баранов уже успел и повоевать в «горячих точках», и схлопотать ранение, и осесть «в тылах», где от скуки увлекся военно-исторической реконструкцией. Но на очередном полевом выезде случилось чрезвычайное происшествие – напившись до изумления со своими сотоварищами, лейтенант очнулся в траншее под огнем гаубиц. А рядом оказались русские солдаты в униформе Русской Императорский армии. Они и просветили Баранова, приняв его за контуженого офицера, что состоят в корпусе генерала Самсонова, вокруг Восточная Пруссия, конец августа 1914 года – начало Первой мировой войны.
Приняв командование над горсточкой испуганных и растерянных солдат, Максим начинает то, чему его учили в РВДУ имени Маргелова, – рейд по немецким тылам. Сумеет ли новоявленный поручик Империи воплотить в жизнь свой безумный замысел?


Теги книг: военная разведка Первая мировая война разведчики

– Начинайте плакать. За каждую слезинку по брильянту. По дороге сюда я ограбил ювелирный салон. – Тогда я лучше сразу пописаю.
Художественный кинофильм «Соловей-разбойник»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Лэй Ми - Профайлер - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Люсинда Райли - Потерянная сестра - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тереза Баркер - Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читаем полностью в Litvek width=