Litvek - онлайн библиотека >> Константин Александрович Костин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Ночь Калашматов

Издано в серии:

Издательство: Strelbytskyy Multimedia Publishing

Город издания: Киев

ISBN: 9780359036097

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 38
всё время: 323

Читаем онлайн

Пограничная война озолотила скагаранских ханов. Черти купаются в роскоши, деньги просто прилипают к подошвам, стоит прогуляться по улицам Скагаранского Халифата. Земляне, принесшие прогресс и процветание на чужую планету, начинают превращаться в слуг и обслуживающий персонал для краснокожих. Но остались еще простые скаги-работяги, жизнь которых осталась неизменной: нищета и рабский труд. В истории Новой Земли настал момент, когда интересы чертей и людей совпали. И послал человек скагу универсальный уравнитель — автомат Калашникова…


Я видел людей с одинаковыми погонами, кокардами и орденами, убивающих друг друга. Я уже не могу понять, кто — герой, а кто — злодей в этом странном поединке. Кто убивает во благо? Если во благо вообще можно убивать.
Из дневника неизвестного
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Казнь без злого умысла - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дина Ильинична Рубина - Рябиновый клин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Корин Свит - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джозеф ОКоннор - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читаем полностью в Litvek width=