Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Александрович Самарский >> Эротика, Секс и др. >> Распятые любовью

Распятые любовью

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 28   этот год: 72
всё время: 439

Читаем онлайн

Человек, пытающийся всё время казаться не тем, кто он есть на самом деле, проживает чужую жизнь. Борис Филатов понял это лишь в пятьдесят пять лет. Но, к своему великому сожалению, наш герой понял и другое – в стране, в которой он родился, жить можно было только чужой жизнью. Выбор оказался не велик: либо чужая жизнь, либо своя смерть. Самая большая беда в том, что таких людей, как Борис Филатов, в России проживает несколько миллионов. И многие из них тоже проживают чужие жизни. Содержит нецензурную брань.


Теги книг: двойная жизнь нетрадиционный секс Самиздат судьба

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Люсинда Райли - Лавандовый сад - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Овчинников - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Энди Вейер - Проект «Аве Мария» - читаем полностью в Litvek width=