ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лэй Ми - Профайлер - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Люсинда Райли - Потерянная сестра - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тереза Баркер - Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Василий Михайлович Маханенко - Смертник из рода Валевских. Книга 7 - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Дженнифер Клемент >> Современная проза >> Молитвы об украденных

Переводчик: Марина Константиновна Тюнькина

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 158

Издано в серии:

Издательство: Синдбад

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-00131-015-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8    этот год: 27
всё время: 300

Читаем онлайн

В сегодняшней Мексике женщин похищают на улице или уводят из дома под дулом пистолета. Они пропадают, возвращаясь с работы, учебы или вечеринки, по пути в магазин или в аптеку. Домой никто из них уже никогда не вернется. Все они молоды, привлекательны и бедны.
«Молитвы об украденных» – это история горной мексиканской деревни, где девушки и женщины переодеваются в мальчиков и мужчин и прячутся в подземных убежищах, чтобы не стать добычей наркокартелей.


Теги книг: взросление женские судьбы Мексика наркомафия наркоторговля похищения психологическая проза

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: