Litvek - онлайн библиотека >> Джон Грин >> Современная проза >> Черепахи – и нет им конца

Переводчик: Светлана Валерьевна Першина

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 173

Издано в серии: mustread – Прочесть всем!

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-107513-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17    этот год: 41
всё время: 275

Читаем онлайн

Пропал миллиардер Рассел Пикет, и за любую помощь в его поисках объявлено солидное вознаграждение. Именно тогда Дейзи вместе с лучшей подругой Азой Холмс решают найти его во что бы то ни стало.
Но для Азы это приключение грозит стать настоящим испытанием. Ведь ей придется общаться с людьми – а наедине с собой быть куда приятнее. Думать о других – но ей сложно отделаться от собственных навязчивых мыслей. И возобновить знакомство с сыном Пикета Дэвисом – а это лишь необходимость говорить правильные слова в то время, когда сама ты думаешь совсем о другом.
Сможет ли Аза бросить себе вызов, побороть свои страхи и попытаться стать лучшей версией себя? Или перемены – не всегда к лучшему?..


Теги книг: женская дружба испытания поисках истины

Человек может делать то, что он желает, но не может желать, что ему желать.
Артур Шопенгауэр
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Яся Недотрога - ЛАЕВ 4 (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марина Суржевская - Совершенные - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читаем полностью в Litvek width=