Litvek - онлайн библиотека >> Брэд Стоун >> Справочная деловая литература и др. >> The Everything Store. Джефф Безос и эра Amazon

Книга - The Everything Store. Джефф Безос и эра Amazon. Брэд Стоун - прочитать в Litvek



Издано в серии:

Издательство: Азбука Бизнес, Азбука-Аттикус

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-389-08286-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19   этот год: 47
всё время: 738

Читаем онлайн

Эта книга – история успеха и расследование одновременно. Рассказ о том, как, пережив крах пузыря доткомов, Amazon сумел обойти конкурентов и начать свою беспрецедентную экспансию по странам и отраслям. Расследование того, как устроена одна из самых необычных на сегодняшний день компаний планеты, которой принадлежат не только самый известный интернет-магазин, но и фирмы робототехники, облачных технологий, космические проекты и СМИ.
Джефф Безос – выдающийся бизнесмен, блестящий аналитический ум и жесткий организатор. Перед вами первая и весьма подробная биография этого неутомимого лидера и генератора идей, не признающего в бизнесе границ, традиций и стереотипов.
Вы узнаете, чем живет Amazon сегодня и каковы его планы на ближайший, ХХI век, ведь «магазин всего» – далеко не окончательная ипостась компании Безоса. Какой она будет через несколько лет, предсказать невозможно: эта история пишется в наши дни.


Теги книг: биографии бизнесменов интернет бизнес корпоративное управление менеджмент сетевая розничная торговля

«Когда вам 80 лет и вы, погружаясь в тихие воспоминания, начинаете рассказывать самому себе очень личную версию собственной биографии, наиболее емким и содержательным способом повествования будет перечисление того, какой выбор вы делали каждый раз, оказываясь на распутье. В конце концов, то, что мы из себя представляем, и есть наш выбор».
Джефф Безос, выступление на церемонии вручения дипломов в Принстонском университете, 30 мая 2010 г.
  : 10 : 5 : 5 : 7 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: