Litvek - онлайн библиотека >> Карстен Йенсен >> Современная проза >> Мы, утонувшие

Переводчик: Гаянэ Корюновна Орлова

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 714

Издано в серии: Иностранная литература. Современная классика

Издательство: Иностранка, Азбука-Аттикус

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-389-03415-0

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 12   этот год: 40
всё время: 358

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 789.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 688.3 Кбайт
Читаем онлайн

Впервые на русском — международный бестселлер, переведенный на двадцать языков и разошедшийся по миру тиражом свыше полумиллиона экземпляров. По праву заслуживший звание «современной классики», этот роман, действие которого растянулось на целое столетие, рассказывает о жизни датского портового городка Марсталь. Войны и кораблекрушения, аферы и заговоры, пророческие сны и чудесные избавления — что бы ни происходило, море как магнит продолжает манить марстальцев поколение за поколением. А начинается эта история с Лауриса Мэдсена, который «побывал на Небесах, но вернулся на землю благодаря своим сапогам»; с Лауриса Мэдсена, который «еще до путешествия к райским вратам прославился тем, что единолично начал войну»…


Работа над книгой осуществлялась при поддержке Государственного фонда искусств Дании, Литературного совета, Союза писателей Дании, Литературного отдела Совета искусств Дании, Фонда издательского дома «Политикен», Фонда Й. С. Хемпеля, Фонда Георга и Эммы Йорк и Национального банка.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Как стать дипломатом в разговоре [Арт Гаспаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Собачья смерть [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Модный салон феи-крестной (СИ) [Милена Валерьевна Завойчинская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения [Джошуа Коулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бронепароходы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Звездная Кровь [Роман Юрьевич Прокофьев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Фригольд [Роман Юрьевич Прокофьев] - читаем полностью в Litvek