ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Виктор Николаевич Финне и др. >> Научная Фантастика и др. >> Мир приключений, 1926 № 08

Издано в серии: Мир приключений (журнал) #121

Издательство: Издательство «П. П. Сойкин»

Город издания: Ленинград

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 79    этот год: 306
всё время: 1706

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2002.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2949.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 665.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1985.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2009.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2197.2 Кбайт
Читаем онлайн

«Мир приключений» (журнал) — российский и советский иллюстрированный журнал (сборник) повестей и рассказов, который выпускал в 1910–1918 и 1922–1930 издатель П. П. Сойкин (первоначально — как приложение к журналу «Природа и люди»).


С 1912 по 1926 годы (включительно) в журнале нумеровались не страницы, а столбцы — по два на страницу (даже если фактически на странице всего один столбец, как в данном номере на страницах 40–41, 66–67, 74–75 и 86–87). Однако в номерах 6, 7, 8 и 9 за 1926 год было сделано исключение для романа «Нигилий», текст которого печатался на полную страницу. В данном номере страницы с 1 по 19 пронумерованы обычным способом, а начиная со страницы 20–21 — нумерация продолжается по столбцам. Кроме того, в начале этого номера помещены условия литературного конкурса и рекламные объявления, страницы с которыми имеют отдельную нумерацию римскими цифрами с I по VIII.
Журнал издавался в годы грандиозной перестройки правил русского языка. Зачастую в книге встречается различное написание одних и тех же слов. Тогда так писали. В связи с чем орфография оригинала максимально сохранена, за исключением явных опечаток.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Николай Свечин - Уральское эхо - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Майк Омер - Гибельное влияние - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Тьма после рассвета - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андерс де ла Мотт - Опасная находка - читаем полностью в Litvek width=