Litvek - онлайн библиотека >> Эль Луна >> Самосовершенствование и др. >> Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему

Переводчик: Анастасия Суханова

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 35

Издано в серии: МИФ. Творчество

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-00100-093-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 24    этот год: 63
всё время: 671

Читаем онлайн

Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.
Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.
Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью».
Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.


Теги книг: иллюстрированное издание как достичь цели поиск предназначения работа над собой саморазвитие личностный рост самосовершенствование

Посвящается моей семье
  : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: