ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Франк Тилье - Головокружение - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Иван Шаман >> Боевая фантастика >> Демон Разума (СИ)

Жанр: Боевая фантастика

Серия: 100 лет апокалипсиса #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13    этот год: 44
всё время: 265

Читаем онлайн

Зарвавшееся человечество погубило само себя. Ему пора возродиться в новом облике, с новым смыслом, с единым Солнцем. Наш бог Разум, и он отвечает на наши молитвы. А ваш?


Цивилизация погибла в огне последнего теракта, 1 из 10 стал зомби чей мозг медленно восстанавливают наномашины, превращая его жизнь в компьютерную игру, в которой уровни зависят от того сколько наномашин из тел павших врагов он поглотил. И только один из ста не получил повреждений мозга. Что ждет бывшего священника, потерявшего все включая самого себя?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: