ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Лю Цысинь - Темный лес - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эллен Ох - Невидимый друг - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Ирина Вячеславовна Золочевская >> Современные любовные романы и др. >> Не было бы счастья... (СИ)

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 99

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 37    этот год: 96
всё время: 633

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 114.6 Кбайт
Читаем онлайн

Полгода назад Настя вместе с семьей попала в ужасную автомобильную аварию. Ее родители погибли, а она осталась в жива, но от этого ей нет никакой радости. Она стремительно теряет зрение, из-за чего не может учиться и тем более работать. Денег не осталось, как и желания жить. Девушка не желает быть обузой тем немногим людям, которые остались рядом с ней после трагедии, и решает покончить собой, бросившись под машину. Богдан стал случайным свидетелем попытки самоубийства молодой девушки. И не смог пройти мимо. Позже он узнает ее печальную историю и решит ей помочь. К чему приведет его стремление вернуть к жизни ту, что потеряла смысл жизни? Получится ли у него излечить ее раны или только потревожить свои?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: