Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Жилой комплекс «Курицын» [Дмитрий Петров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Измена. Попаданка и Чудовище [Ясмина Сапфир] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Внутри убийцы [Майк Омер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Этюды черни [Ольга Анатолиевна Ускова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Секрет Сибирского Старца [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Грани Власти (СИ) [Роман Осадчук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Ростислав Александрович Марченко >> Попаданцы и др. >> Вторжение

Жанр: Попаданцы, Фэнтези: прочее, Боевая фантастика

Серия: Остров #1, Попаданец

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 294

Издано в серии: Попаданец

Издательство: ACT, Ленинград

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-106195-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 55   этот год: 116
всё время: 1094

Читаем онлайн

Небо иного мира увидел не студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик. Недолго он думал, что нашел отличную работу – водителем в одной крайне мутной компании.
Лучники против автоматчиков, магия против артиллерии и крупнокалиберных пулеметов, абсолютизм и средневековая жестокость против алчности российского олигархата… Он хотел просто подзаработать, а придется выживать!


Теги книг: биотехнологии боевая магия магические миры магические способности сверхспособности

  : 0 : 2 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: