Litvek - онлайн библиотека >> Джон Гришэм >> Детектив и др. >> Вердикт

Переводчик: Ирина Яковлевна Доронина

Жанр: Детектив, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 475

Издано в серии: Гришэм: лучшие детективы

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-103722-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 44
всё время: 342

Читаем онлайн

Обычный, казалось бы, процесс по иску вдовы американца, умершего от рака легких, против табачной корпорации… Ничто не предвещает неожиданностей. Но могущественные «теневые команды» стремятся навязать суду нужный им вердикт, и жюри присяжных вдруг становится совершенно неуправляемым…


Теги книг: политические интриги расследование убийств судебный процесс

Уже не впервые я выражаю признательность моему другу Уиллу Дентону, живущему теперь в Билокси, штат Миссисипи, за многочисленные находки и огромное количество рассказанных им историй, которые и легли в основу этой книги; а также его милой жене Люси за гостеприимство, оказанное мне во время моего пребывания на побережье. Благодарю также Глена Ханта из Оксфорда, Марка Ли из Литл-Рока, Роберта Уоррена из Бог-Читто и Эстеллу, обратившую мое внимание на такое количество ошибок, какое я и представить себе не мог.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Филип Котлер - Основы маркетинга - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Маркус Зузак - Книжный вор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читаем полностью в Litvek width=