Litvek - онлайн библиотека >> Валентина Ad >> Мистика и др. >> Дар (СИ)

Жанр: Мистика, Проза, Роман

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 185

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 21   этот год: 76
всё время: 748

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 231.1 Кбайт
Читаем онлайн

 Роман "ДAP" - первая книга мистической трилогии. В ней нет оборотней и вампиров, волшебников и нереальных миров, но есть самая обычная девушка, проживающая в наши дни, получившая "дap" о котором не просила.

Представьте, что в одно солнечное или дождливое, не важно, утро вы просыпаетесь с крыльями за спиной. Вот так просто - открыли глаза, пошли принимать душ и-и-и… Изменится ли после этого Ваша жизнь? Куда бежать с подобной проблемой: в психиатрическую клинику, секретную лабораторию, а, может, на телевидение в шоу «Кунсткамера»?

 Но крылья это не предел, это начало череды необъяснимых, пугающих и болезненных событий в жизни Сары Лисы.


 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Грант Кардон - Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роман Юрьевич Прокофьев - Земли Теней - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ася Володина - Протагонист - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анастасия Томилова - Почему я не худею. Дело не в диете, дело – в голове - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Олегович Пелевин - TRANSHUMANISM INC. - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Князева - Лето не вечно - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читаем полностью в Litvek width=