Litvek - онлайн библиотека >> Вячеслав Николаевич Сизов >> Боевая фантастика и др. >> Штурмовой батальон

Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история

Серия: Мы из Бреста #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 358

Издано в серии: Военно-историческая фантастика

Издательство: Яуза, Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-86623-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 22   этот год: 61
всё время: 605

Читаем онлайн

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон» и «Мы из Бреста. Рейд выживших». Новые боевые приказы для нашего современника, заброшенного в 1941 год и спасшего гарнизон Брестской крепости от гибели в окружении. Совершив рейд по немецким тылам, штурмовой батальон «попаданца» прорывается через линию фронта к своим.
После встречи с Берией и Судоплатовым принято решение о создании на базе батальона Учебного центра по подготовке штурмовых, егерских и снайперских подразделений и о запуске в массовое производство новых видов вооружений – РПГ, модернизированных танков, броненагрудников, глушителей и т. п.
И в разгар Битвы за Москву эта обученная по стандартам XXI века «панцирная пехота» брошена в бой, чтобы изменить ход войны…


Теги книг: альтернативная история Великая Отечественная война военно историческая фантастика военный боевик героизм

…Где линию фронта кромсало, Навстречу смертельной беде Верховная ставка бросала Дивизии НКВД. Враг знал, что чекисты дерутся, Не требуя смен и замен, И в плен никогда не сдаются, Считая предательством плен…
Михаил Владимов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эссенциализм. Путь к простоте [Грег МакКеон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нефть. Люди, которые изменили мир [ Сборник] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Щегол [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти [Артур А Думчев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забвение пахнет корицей [Кристин Хармель] - читаем полностью в Litvek