Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айзек Азимов - Академия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Психология стресса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Марк Иосифович Левин >> Детская литература: прочее и др. >> Машина-двигатель

Жанр: Детская литература: прочее, История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство: Детгиз

Город издания: Ленинград

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 4   этот год: 18
всё время: 177

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 5642.5 Кбайт
Читаем онлайн

Эта книга — не учебник. Здесь нет подробного описания устройства разных двигателей. Здесь рассказано лишь о принципах, на которых основана работа двигателей, о том, что связывает между собой разные типы двигателей, и о том, что их отличает. В этой книге говорится о двигателях-«старичках», которые, сыграв свою роль, уже покинули или покидают сцену, о двигателях-«юнцах» и о двигателях-«младенцах», то есть о тех, которые лишь недавно завоевали право на жизнь, и о тех, кто переживает свой «детский возраст», готовясь занять прочное место в технике завтрашнего дня.
Для многих из вас это будет первая книга о двигателях. И автору хочется думать, что среди читателей найдется немало таких, кого всерьез и надолго заинтересует техника двигателестроения, кто вслед за этой книгой прочтет специальные технические книги и по ним углубит свои знания.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: