Litvek - онлайн библиотека >> Арина Евдокимова >> Современная проза и др. >> Непродуманная жизнь

Жанр: Современная проза, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 205

Издано в серии:

Издательство: Маска

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9907876-4-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9    этот год: 26
всё время: 173

Читаем онлайн

Люди в своей жизни получают знаки Судьбы постоянно, но редко обращают внимание на них, потому как просто не научились их правильно и вовремя распознавать. Но даже если и замечают, то стараются отвергнуть, как глупые суеверия и приметы. Многие не замечает количество удивительных совпадений, особых знаков и судьбоносных встреч. Сама Судьба долго пытаясь обратить внимание человека на себя, посылает однажды того, кто способен выстроить Знаки в единую цепочку указателей для достижения цели. Тогда происходит чудо – человек словно прозревает и начинает ясно видеть, как Судьба ведёт его по лучшей дороге Жизни.
В книге рассказов известной ясновидящей, ведического астролога, нумеролога, финалиста 1 сезона «Битвы экстрасенса Арины Евдокимовой собраны реальные истории из жизни реальных людей. Каждая история– судьба сильного человека с непростыми жизненными ситуациями. Каждая история – чудо, о котором даже и не помышлял тот, с кем оно однажды случилось.


Теги книг: превратности судьбы реальные истории сборник рассказов

Ангел! Пошли мне того, кто поможет мне, и того, кому помогу я.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читаем полностью в Litvek width=