Litvek - онлайн библиотека >> Маркус Блейк >> Приключения >> Атлантида

Переводчик: Олеся Юльевна Малая

Жанр: Приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 319

Издано в серии:

Издательство: Клуб семейного досуга

Город издания: Харьков

ISBN: 978-966-14-7535-8, 978-966-14-7536-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 16   этот год: 41
всё время: 258

Читаем онлайн

Волны океана выносят на берег загадочного юношу… Он не помнит, кто он и откуда, но вскоре обнаруживает в себе уникальные способности. На него начинается охота спецслужб. Спасаясь от преследований, Ахиллес делает невероятное открытие: он – посланец таинственной цивилизации! Атлантида, загадка всех времен и народов… Она существует.


Теги книг: Атлантида опасные приключения спецслужбы

Но позднее, когда пришел срок для невиданных землетрясений и наводнений, за одни ужасные сутки вся ваша воинская сила была поглощена разверзнувшейся землей; равным образом и Атлантида исчезла, погрузившись в пучину.
Платон. Тимей [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Зачистка. Роман-возмездие [Владимир Рудольфович Соловьев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Квантовый воин: сознание будущего [Джон Кехо] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами [Джулия Эндерс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга [Джули Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На службе зла [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малиновый пеликан [Владимир Николаевич Войнович] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рассечение Стоуна [Абрахам Вергезе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авиатор [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в Litvek