Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Евгений Спирица >> Психология >> Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

Жанр: Психология

Серия: Сам себе психолог

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 155

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город издания:

ISBN: 978-5-496-02469-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 38   этот год: 424
всё время: 1353

Читаем онлайн

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию поведения человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как это предвидеть?
Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения – понять, кто перед вами, каков его поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации.
Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости – даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).


Теги книг: межличностные коммуникации поведенческая психология правда ложь психодиагностика психология личности психология общения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: