Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Патриция Вентворт >> Классический детектив >> В тихом омуте

Переводчик: Евгения Михайловна Сбитнева

Жанр: Классический детектив

Серия: Мод Силвер #24

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 227

Издано в серии:

Издательство: Мир книги

Город издания: Москва

ISBN: 5-486-00769-8

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 37
всё время: 242

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 222.7 Кбайт
Читаем онлайн

Жизнь Адрианны Форд в опасности: на нее совершено уже три покушения. Всему виной, возможно, завещание: наследство стареющей актрисы — лакомый кусок для ее многочисленных родственников. А может, существует другая причина?
Не желая искушать судьбу, Адрианна обращается к частному детективу мисс Сильвер, и та поселяется в ее доме. Запутанный клубок интриг, ревность, зависть — и как результат двойное убийство. Но мисс Сильвер, с ее логикой и интуицией, блестяще раскрывает преступления…


Все персонажи книги вымышлены. Любое совпадение с реальными людьми, мертвыми или живыми, является случайным.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: