Litvek - онлайн библиотека >> Олег Витальевич Таругин >> Попаданцы >> Комбат. Вырваться из котла

Жанр: Попаданцы

Серия: Комбат [Таругин] #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 230

Издано в серии: Военно-историческая фантастика

Издательство: Яуза, Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-87403-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 45   этот год: 127
всё время: 725

Читаем онлайн

XXIII век. Хотя Земля живет в мире уже несколько поколений, Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…
1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии десантировано сознание курсанта из будущего. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми и умирают по-настоящему…


Теги книг: Великая Отечественная война военно историческая фантастика путешествия прошлое

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стивен Кинг - Позже - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Обреченные пылать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кира Иствуд - Я стала злодейкой любовного романа - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читаем полностью в Litvek width=