Litvek - онлайн библиотека >> Дэниел Гонсалес и др. >> Дом и семья: прочее и др. >> Мегатренинг для развития мозга, воли, памяти. Упражнения для ума, которые используют миллионеры и чемпионы

Переводчик: Наталия Пресс

Жанр: Дом и семья: прочее, Самосовершенствование, Психология

Серия: Психология для всех

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 86

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-094052-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 22    этот год: 67
всё время: 562

Читаем онлайн

Автор этой книги – бывший сотрудник ФБР, а сегодня знаменитый тренер, воспитывающий победителей в спорте и в жизни. Эта удивительная книга учит, как занесколько секунд войти в состояние наивысшей производительности мозга.
Перед вами настоящая методика чемпионства! В ее основе – исследования спортивной психологии, НЛП, восточные практики концентрации.
По этой книге учатся политики и актеры, преуспевающие адвокаты и топ-менеджеры. Любой, кто хочет достигнуть выдающихся результатов на игровом поле, в бизнесе или в жизни, теперь сможет овладеть «боевым методом мгновенной концентрации внимания и мышления» и добиться грандиозного успеха!


Теги книг: психологические тренинги развитие личности самосовершенствование тренировка памяти

Посвящается Воину/Чемпиону внутри каждого из вас…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Джойс - Улисс - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Леонид Дюк - Теория поля - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Майк Омер - Глазами жертвы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Просто Маса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Брусницын - Времени нет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читаем полностью в Litvek width=