Litvek - онлайн библиотека >> Дуглас Мосс >> Самосовершенствование >> Вырвись из матрицы! Выяви и устрани причины своих неудач

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Психология для всех

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 131

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-088622-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 7    этот год: 19
всё время: 251

Читаем онлайн

Ключи к счастью реально существуют! Это не сказка, не магия и не утопия, а вполне научно обоснованная истина. Каждый человек способен их найти, чтобы открыть двери к счастливой, благополучной, полной везения, успеха и радости жизни. Но почему же удается это лишь немногим? Просто потому, что мы еще слишком мало знаем самих себя и даже не подозреваем о своих потенциальных возможностях. А также потому, что большинство людей живут не своей жизнью, а невольно втягиваются в сценарии, которые запрограммированы для нас окружением, средой, воспитанием в родительской семье. Люди просто «застревают» в тех программах поведения, к которым привыкли в детстве или которые «скопировали» с собственных родителей, не понимая, что играет не свои роли и живет не свою жизнь!
Эти сценарии – своего рода «матрица», которая навязывает свои правила, лишает нас свободы, заставляет делать то, что не идет нам на пользу, а приносит лишь вред. Чтобы вырваться из матрицы, надо сбросить с себя чужие роли и стать собой –  Взрослым.
Это возможно при помощи уникального авторского тренинга Дугласа Мосса, построенного на основе знаменитой методики трансактного анализа.
Простая, но очень умная книга по психологии! Рекомендуется для здравомыслящих людей!


Теги книг: поведенческая психология практическая психология психологические тренинги

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=