ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бонни Гармус - Уроки химии - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> nora keller >> Детская фантастика >> Король звезды

Жанр: Детская фантастика

Серия: Проект «Поттер-Фанфикшн»

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 704

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27    этот год: 57
всё время: 408

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 638.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1104.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 656.1 Кбайт
Читаем онлайн

Категория: джен, Пейринг: Новый Персонаж Рейтинг: General, Размер: Макси, Предупреждение: OC Саммари: Озеро было большим и, наверное, очень глубоким, а черная вода напоминала Карлу нефть. Все вокруг с радостным гомоном погружались в небольшие лодки. Они, наверное, верили, что эти лодки привезут их в чудесный, сказочный мир. Но он не верил. За одиннадцать лет, проведенных в приюте, он выучил одну истину: сказки бывают только в книгах. Это не было книгой, поэтому не могло быть и сказкой.


Не оправдываться, не оправдывать… Не искать для вас объяснения, не пытаться понять… Видеть вас такими, какими вы показываете себя… Осушить глубину моря до тонкой полоски зеркала… Пришедшие с добром получат добро, пришедшие со злом получат зло… И не вина зеркала, что вторых больше, чем первых…
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: